«Семейное предпринимательство – залог успеха и стабильного развития России».

Круглый стол "Семейное предпринимательство-залог успеха и стабильного развития России" для тех, кому не все равно, что будет с бизнесом в ближайшее время.

Бизнес 16+

Мы стоим на пути больших перемен в налоговом законодательстве! Через несколько лет "уйдет" такой знакомый и удобный для многих единый налог на вмененный доход (ЕНВД), он-лайн кассы теперь точно показывают доход большинства "маленьких" предпринимателей. Мы все слышали о резонансных делах по дроблению бизнеса, кода предпринимателей наказывали за то что в рамках семьи велось несколько взаимосвязанных бизнесов и вменение им дробления привело к их закрытию.
Сейчас есть возможность выделить понятие "семейное предпринимательство" в отдельную категорию, как в рамках закона об МСП, так и в налоговом кодексе.
Приглашаем Вас на круглый стол: «Семейное предпринимательство – залог успеха и стабильного развития России».
В формате круглого стола предлагается обсудить инициативы Торгово-промышленной палаты РФ по законодательному регулированию семейного предпринимательства, рассмотреть вопросы поддержки семейных компаний, правовые аспекты передачи семейного бизнеса и многое другое.
К участию в мероприятии приглашены: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, Нотариальная палата Волгоградской области, Администрация городского округа – город Волжский Волгоградской области, общественные организации, предприниматели, адвокаты, СМИ.
Круглый стол состоится 19 сентября 2019 года с 10-00 до 12-00 по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Сталинградская, дом 4, кабинет 3 (1 этаж), Союз «Волжская торгово-промышленная палата». Начало регистрации в 9-00.
По завершению круглого стола: кофе-брейк, деловое общение, консультирование по вопросам осуществления предпринимательской деятельности и действующим мерам поддержки бизнеса.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация на мероприятие (с указанием ФИО участника, наименования организации либо ИП и контактного телефона):
 по телефонам: 8-8443-276-859, +7-902 384 6936, +7 904 426 1421 (WhatsApp),
 по электронной почте: volzhsky-tpp@rambler.rutsvtpp@yandex.ru

Поделиться:

1684 дня назад
19 сентября 2019, начало в 10:00

Волжский
улица Сталинградская, дом 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов