• 7 ноября 2018, среда
  • Волгоград, пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, дом 3, конференц-зал (1 этаж).

Семинар «Проверки, барьеры и бизнес-климат Волгоградской области»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз "Волжская ТПП"
2000 дней назад
7 ноября 2018 c 9:30 до 15:00
Волгоград
пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, дом 3, конференц-зал (1 этаж).

Встреча предпринимателей Волгоградской области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей Устиновой О.В. с представителями силовых и контролирующих структур Волгоградской области

Программа: "Взаимодействие Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области с контрольно-надзорными органами". 

В мероприятии примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, Прокуратура Волгоградской области, Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура, Главное Управление МВД России по Волгоградской области, Управление Федеральной налоговой службы России по Волгоградской области, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области, ГУ МЧС России по Волгоградской области, Государственная инспекция труда в Волгоградской области, комитет экономической политики и развития Волгоградской области, комитет промышленности и торговли Волгоградской области, администрация Волгограда, общественные объединения предпринимателей. 

Семинар состоится 7 ноября 2018 года. 
Начало регистрации в 9.30, начало мероприятия в 10-00. 
Место проведения: г. Волгоград,

На семинаре можно будет получить разъяснения по вопросам осуществления контрольно-надзорной деятельности правоохранительных органов, а также получить бесплатную юридическую консультацию по правовым аспектам осуществления предпринимательской деятельности. 

Участие в семинарах бесплатное. 
Участникам семинара выдаются сертификаты. 

Дополнительная информация и предварительная регистрация по телефонам: 
8-8443-276-859, +7-902 384 6936 или адресам электронной почты: volzhsky-tpp@rambler.ru, tsvtpp@yandex.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше